Нижегородская «Чайка» проиграла «Тайфуну» в матче МХЛ

Нижегородская «Чайка» проиграла приморскому «Тайфуну» в первом спаренном матче команд в рамках Молодежной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 30 октября, во вторник, во Дворце спорта имени Коноваленко, завершилась победой дальневосточников по буллитам. Нижегородцы уверенно начали встречу и к 12-й минуте стартового периода уже вели в счете 2:0 после точных бросков Артема Чайки и Андрея Беднякова. Незадолго до перерыва Илья Драгун сократил отставание в счете до минимального. Отыграться гости смогли за минуту до окончания основного времени матча. После того, как приморцы заменили голкипера на шестого полевого игрока, нижегородцы, нарушив правила, оказались на льду в меньшинстве, чем воспользовался Никита Ивашкин. Дополнительное время прошло без голов, а в серии буллитов победу «Тайфуну» принес Никита Малмыгин. 31 октября команды проведут повторную встречу. Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» снова проиграла «Атлантам» в матче МХЛ. Читайте нас на Яндекс.Новости (12+)