«Оренбург» обыграл «Тюмень» и стал первым четвертьфиналистом Кубка России

Оренбург на своем поле обыграл Тюмень со счетом 1:0. Единственный гол на 32-й минуте матча с пенальти забил Алексей Сутормин. В 1/16 финала Тюмень выбила из розыгрыша Кубка России ЦСКА, а Оренбург оказался сильнее Динамо-Барнаул. В четвертьфинале турнира Оренбург сыграет с победителем матча Ахмат - Арсенал, который состоится сегодня в 19:30 мск. Кубок России 1/8 финала Оренбург - Тюмень 1:0 Гол: 1:0 32, пенальти Сутормин. Оренбург: Довбня, Сиваков, Андреев, Терехов, Бегич, Кулишев (Рикарду Алвеш, 68), Чиркин, Мишкич, Чуканов, Галаджан (Маляров, 74), Сутормин. Тюмень: Обухов, Хайманов, Столяренко, Васиев, Чудин, Леонтьев, Рябокобыленко, Глухов (Карпов, 56), Коронов (Теленков, 46), Парняков (Лешонок, 69), Вотинов. Предупреждения: Обухов (31), Галаджан (39), Кулишев (54).