Юный оренбуржец стал лучшим теннисом России до 13 лет

Оренбуржец Никита Рыбаков завоевал «золото» в одиночном разряде на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису «Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-24». Юный теннисист стал лучших спортсменом в возрастной группе 2008 год рождения и моложе. Серебряная медаль у еще одного уроженца Оренбуржья – Артура Файзуллина. «Бронзу» среди спортсменов 2007 года рождения взял Даниил Букреев. Оренбурженка Арина Абдуллина в соревнованиях женских пар стала бронзовым призером. Все они подопечные Детско-юношеской спортивной школы оренбургского клуба настольного тенниса «Факел-Газпром», сообщает пресс-служба клуба. Даниил Букреев также завоевал две золотые медали в состязании среди мужских пар и в смешанном разряде. Никита Рыбаков и Артур Файзулин включены в состав сборной России для участия в первенстве Европы среди мини-кадетов.