Войти в почту

Минпромторг России приглашает принять участие в конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка»

Москва, 22 ноября. – В Торгово-Промышленной палате Российской Федерации в рамках реализации основного мероприятия «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится XII международная конференция «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка». Основной задачей конференции является выстраивание коммуникаций между производителями и потребителями изделий из композитов в приоритетных секторах экономики Российской Федерации для стимулирования спроса на технически и экономически эффективную продукцию композитной отрасли в отраслях-потребителях. Программа конференции будет состоять из 2-х секций: Секция 1 – Широкое внедрение и массовое применение изделий из композитных материалов в приоритетных секторах экономики. Секция 2 – Современные материалы, оборудование, технологии для изготовления изделий из композитов гражданского назначения. В работе конференции традиционно примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти Российской Федерации, представители российских и зарубежных компаний отрасли производства композитов и изделий из них, представители компаний (частных и государственных) – потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов в приоритетных секторах экономики. К участию приглашаются все заинтересованные предприятия и организации. Координатор проекта – Пунина Мария, e-mail: manager_mp@uncm.ru Менеджер проекта – Наумова Ирина, e-mail: manager_in@uncm.ru Телефон: +7 (495)786-25-36

Минпромторг России приглашает принять участие в конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка»
© Министерство промышленности и торговли РФ