У России могут отобрать домашние матчи на Евро-2020
У России могут отобрать домашние матчи на Евро-2020
Гризманн думает об уходе из «Барселоны»
Медведева назвала самый раздражающий вопрос журналистов
Фигурное катание

Футбол, дворовые команды и новый дизайн коробки в Ростове

1 ноября 2018 года. Ростов-на-Дону стал одним из 11 городов, где на реконструированных спортивных объектах состоялся чемпионат среди дворовых команд по футболу. В минувшие выходные на поле обновленной коробки в борьбе за кубок победителя сошлись 19 любительских команд. Победителем турнира стала команда «Joco Bonito», ребята обошли всех противников и выиграли со счетом 3:1. Чемпионов наградили кубком, медалями, а также специальным призом — профессиональной экипировкой. «Теперь в Ростове-на-Дону есть своеобразное „футбольное место силы“, доступное всем непрофессиональным дворовым командам, — рассказывает , директор ростовского отделения „МегаФона“. — Надеюсь, что ростовские любители футбола по достоинству оценят удобство, функциональность и креативный дизайн обновленной коробки, а любительских команд в нашем городе станет в разы больше». Напомним, «МегаФон» запустил масштабный проект по обновлению футбольных коробок в городах, принимавших Чемпионат мира по футболу в 2018 году. 11 дизайнеров создали уникальные по своему стилю, оформлению и идее площадки. В своих проектах они отразили самые яркие эмоции болельщиков, посетивших матчи ЧМ-2018 в этом городе. Дизайн футбольной площадки для Ростова-на-Дону разработал (Occultra). Инициатива направлена на популяризацию любительского спорта и создание комфортных и высокотехнологичных площадок, на которых будет приятно играть и болеть за любимую команду.