«Торпедо» одержало разгромную победу над «Северсталью»

В Нижнем Новгороде местное «Торпедо» одержало разгромную победу над череповецкой «Северсталью», встреча завершилась со счётом 7:2. Подопечные Александра Гулявцева потерпели восемь поражений в последних десяти матчах. Счёт в матче открыли гости: заброшенной шайбой отметился Иван Захарчук. До конца первого периода «Торпедо» забило трижды: авторами голов стали Мэтью Боди, Энди Мили и Роберт Саболич. Во втором периоде хозяева забили ещё три шайбы усилиями Кирилла Уракова, Дениса Паршина и Михаила Орлова. На 50-й минуте второй гол Захарчука сократил отставание «Северстали», но окончательный счёт установила вторая шайба Паршина. Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19