Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Зимние виды спорта
Отец Хабиба высказался о реванше с Макгрегором
Отец Хабиба высказался о реванше с Макгрегором

Футбольный «Нижний Новгород» завершил выступление в Кубке России

Уральцы, которые выставили на матч своих сильнейших игроков, сразу же попытались подавить гостей. Самый опасный момент в первом тайме случился на 24 минуте, когда Бикфалви убежал один на один с Анисимовым, но наш вратарь вышел победителем в этой дуэли, сообщается в отчете на сайте «Нижнего Новгорода». Гости же выдали неплохую концовку первого и начало второго тайма.
Основное время закончилось безголевой ничьей. В концовке первого дополнительного тайма хозяева открыли все-таки счет — Димитров низом с ходу пробил точно в дальний угол — 1:0. После этого защитник в течение двух минут получил две желтые карточки — и «Нижний Новгород» остался вдесятером. Вполне возможно, дело дошло бы до серии пенальти, но в итоге на последних секундах второго дополнительного тайма победную точку в этом драматичном поединке поставил уралец Евсеев — 2:0.
В итоге «Нижний Новгород» стал последним клубом Футбольной национальной лиги, вылетевшим из розыгрыша Кубка России-2018/2019. Впереди у нижегородцев матчи в первенстве ФНЛ, где клуб по итогам первого круга занимает 4 строчку.