Нойштедтер помог «Фенербахче» спасти игру с «Галатасараем»

«Фенербахче» проводил первый матч в Суперлиге Турции без уволенного Филиппа Коку. Соперником был один из лидеров турнира — «Галатасарай». «Канарейки» начали гостевую игру с пропущенных голов и в самом начале второго тайма уступали 0:2, но гол плюс пас  за 4 минуты вернули «Фенербахче» в игру — 2:2. Россиянин провел на поле 90 минут и отметился желтой карточкой.
Галатасарай
Фенербахче
(1:0) 31'
(2:0) Линнес Мартин 49'
66' Вальбуэна Матьё (2:1)
72' Жаилсон Маркес (2:2)
Муслера Фернандо • Линнес Мартин • Кабак Озан • Азиз Сердар • Байрам Омер • Донк Райан • Н'Диайе Папа 88' (Майкон Перейра (88') • II 74' (Инан Селчук (74') • Беланда Юнес • Оньекуру Генри 86' (Фегули Софьян (86') • Гюмюш Синан 61'
Запасные: Дердийок Эрен • • Челик Мугдат • Чипе • Юксел Джелил • Акгюн Юнус
Текин Харун • Исла Маурисио 66' • Нойштедтер Роман 23' • Шкртел Мартин • Калдырым Хассан Али • Жаилсон Маркес • Элмас Эльиф 33' • Айю Андре • Бензия Яссин 46' ( (46' 59') • Вальбуэна Матьё 78' ( (78') • Фрай Микаэль 90' ( (90')
Запасные: Кейбаши Исмаил • Эрсу Эртен • Озбайракли Шенер • Алыджи Барыш • Кадыоглу Ферди • Berke Ozer • Гювели Йигитхан
02 ноября. Стадион «Тюрк Телеком Арена» (Стамбул).