Нойштедтер помог "Фенербахче" спасти игру с "Галатасараем"

"Фенербахче" проводил первый матч в Суперлиге Турции без уволенного Филиппа Коку. Соперником был один из лидеров турнира - "Галатасарай". "Канарейки" начали гостевую игру с пропущенных голов и в самом начале второго тайма уступали 0:2, но гол плюс пас Матьё Вальбуэна за 4 минуты вернули "Фенербахче" в игру - 2:2. Россиянин Роман Нойштедтер провел на поле 90 минут и отметился желтой карточкой. Протокол игры Галатасарай Фенербахче (1:0) Донк Райан 31' (2:0) Линнес Мартин 49' 66' Вальбуэна Матьё (2:1) 72' Жаилсон Маркес (2:2) Муслера Фернандо • Линнес Мартин • Кабак Озан • Азиз Сердар • Байрам Омер • Донк Райан • Н'Диайе Папа 88' (Майкон Перейра ( 88') • Родригес Гарри II 74' (Инан Селчук ( 74') • Беланда Юнес • Оньекуру Генри 86' (Фегули Софьян ( 86') • Гюмюш Синан 61' Запасные: Дердийок Эрен • Чалык Ахмет • Челик Мугдат • Чипе Исмаил • Юксел Джелил • Акгюн Юнус Текин Харун • Исла Маурисио 66' • Нойштедтер Роман 23' • Шкртел Мартин • Калдырым Хассан Али • Жаилсон Маркес • Элмас Эльиф 33' • Айю Андре • Бензия Яссин 46' (Потук Алпер ( 46' 59') • Вальбуэна Матьё 78' (Сольдадо Роберто ( 78') • Фрай Микаэль 90' (Рейес Диего ( 90') Запасные: Кейбаши Исмаил • Эрсу Эртен • Озбайракли Шенер • Алыджи Барыш • Кадыоглу Ферди • Berke Ozer • Гювели Йигитхан 02 ноября. Стадион "Тюрк Телеком Арена" (Стамбул).