"Мордовия" была сильнее "Армавира"

В Первенстве ФНЛ завершился предпоследний матч дня. "Мордовия" не без труда набрала три очка в игре с "Армавиром", забив победный мяч на 83-й минуте - 2:1. У хозяев отличились Владимир Обухов и Руслан Мухаметшин, у соперника - Никита Безлихотнов. Протокол игры Мордовия Армавир (1:0) Обухов Владимир 7' 76' Безлихотнов Никита (1:1) (2:1) Мухаметшин Руслан 83' Кобзев Александр • Ятченко Евгений • Сухарев Сергей • Багаев Алан 85' • Лебедев Юрий 23' • Петров Илья • Мухаметшин Рустем • Мухаметшин Руслан • Дворецков Филипп • Адаев Владислав 58' 84' (Киреев Игорь ( 84') • Обухов Владимир 65' (Маркин Михаил ( 65') Запасные: Соболев Денис • Шебанов Денис • Юсупов Радик • Деревягин Павел • Орлов Антон Руденок Константин • Кутин Денис 60' 87' • Гаджибеков Альберт • Соловьёв Алексей • Романенко Владимир Александрович 54' • Клопков Денис 28' 46' (Поляков Олег ( 46') • Гурфов Азамат • Каюмов Дмитрий 41' (Безлихотнов Никита ( 41' 44') • Падерин Игорь 67' (Синявский Семён ( 67') • Дышеков Аслан 61' (Суханов Эдуард ( 61') • Мичуренков Дмитрий 37' Запасные: Макоев Залим • Веркашанский Сергей • Соболь Артём • Матюша Максим 04 ноября. Команда из Саранска сократила до трех очков отставание от четвертого места, дающего право сыграть в стыках, "Армавир" остался на 18-й позиции.