«Мордовия» была сильнее «Армавира»

В Первенстве ФНЛ завершился предпоследний матч дня. «Мордовия» не без труда набрала три очка в игре с «Армавиром», забив победный мяч на 83-й минуте — 2:1. У хозяев отличились Владимир Обухов и Руслан Мухаметшин, у соперника — Никита Безлихотнов.
Мордовия
Армавир
(1:0) Обухов Владимир 7'
76' Безлихотнов Никита (1:1)
(2:1) Мухаметшин Руслан 83'
Кобзев АлександрЯтченко ЕвгенийСухарев СергейБагаев Алан 85' • Лебедев Юрий 23' • Петров ИльяМухаметшин Рустем • Мухаметшин Руслан • Дворецков ФилиппАдаев Владислав 58' 84' (Киреев Игорь (84') • Обухов Владимир 65' (Маркин Михаил (65')
Запасные: Соболев ДенисШебанов ДенисЮсупов РадикДеревягин ПавелОрлов Антон
Руденок КонстантинКутин Денис 60' 87' • Гаджибеков АльбертСоловьёв АлексейРоманенко Владимир Александрович 54' • Клопков Денис 28' 46' (Поляков Олег (46') • Гурфов АзаматКаюмов Дмитрий 41' (Безлихотнов Никита (41' 44') • Падерин Игорь 67' (Синявский Семён (67') • Дышеков Аслан 61' (Суханов Эдуард (61') • Мичуренков Дмитрий 37'
Запасные: Макоев ЗалимВеркашанский СергейСоболь Артём • Матюша Максим
04 ноября.
Команда из Саранска сократила до трех очков отставание от четвертого места, дающего право сыграть в стыках, «Армавир» остался на 18-й позиции.