Иньеста взорвал трибуны гениальной передачей на Подольски. Одним пасом отрезал шесть защитников

Клуб «Виссел Кобе» сегодня на выезде обыграл «Нагою Грампус» в матче Первого дивизиона чемпионата Японии. Гости открыли счет уже на 10-й минуте благодаря голу экс-нападающего «Арсенала», «Баварии» и сборной Германии Лукаса Подольски. При этом результативную передачу немцу отдал бывший хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста. Испанец получил мяч напротив штрафной соперника и переправил его в сторону Подольски элегантным «парашютиком», который вывел форварда один на один с вратарем и оставил не у дел сразу шестерых защитников соперника. Позднее в этой встрече «Нагоя» отыгралась, но Подольски на 85-й минуте забил свой второй мяч и принес своей команде победу со счетом 2:1. «Виссел Кобе» идет на 11-м месте в таблице японской Джей-лиги, имея на счету 40 очков после 31 матча.