Молодёжка "Рубина" победила в "Оренбурге"

В Молодёжном первенстве России сыгран ещё один матч. "Оренбург" принимал "Рубин" и проиграл казанской команде. Пропустив за 4 минуты до перерыва и через 4 минуты после возобновления игры, на что ответил голом в первой же атаке первого тайма - 1:2. Протокол игры Оренбург (мол.) Рубин (мол.) 41' Сапрунов Никита (0:1) (1:1) 46' 50' (1:2) Ландаков Дмитрий • Криворучко Даниил • Прилепин Валентин • Хорошков Данил • Егоров Егор • Антоненко Антон • Привалов Артём Александрович • Болотов Евгений • Бидловский Давид • Матвейчук Александр • Шабикеев Артур Запасные: Калинин Владислав • Кеняйкин Алексей • Ковалёв Сергей • Анохин Илья • Апалькин Артём • Киреев Андрей Алексеевич • Николаев Тимур • Карев Егор • Дуйсенгазин Данияр • Зиналиев Иван Акмурзин Тимур • Коркин Павел • Останин Степан • Смелов Александр • Калинин Игорь • Николов Игорь • Яковлев Михаил • Гилязутдинов Илья • Седов Максим • Циберкин Александр • Сапрунов Никита Запасные: Базаев Георгий • Тушев Егор • Мухаметзянов Адиль • Федорочев Денис • Сагитов Артур • Каримов Айдар • Степанов Данил 04 ноября. "Рубин" с 18 очками делит седьмое место, "Оренбург" - 14-й (8 зачетных баллов).

Молодёжка "Рубина" победила в "Оренбурге"