«Балтика» на выезде проиграла футболистам «Тамбова»

Футболисты калининградской «Балтики» проиграли ФК «Тамбов» в выездном матче 20 тура первенства ФНЛ. Игра в Тамбове завершилась со счётом 2:0, сообщает корреспондент «Клопс».
Первый мяч был забит на второй минуте встречи. Отличился отыгравший три сезона за «Балтику», но выступающий ныне за «Тамбов» . Он оказался расторопнее всех на территории соперника и сумел отправить мяч в сетку ворот калининградского клуба. Второй гол в матче забили с пенальти на 90-й минуте. С 11-метровой отметки точно ударил .
После очередного поражения, «Балтика» по-прежнему находится в зоне вылета из лиги. На момент написания заметки, команда занимает 17-е место. Стоит отметить, что за команду-победительницу выступает много игроков, ранее защищавших цвета «Балтики». Это, например, Сенин Себаи и .
Следующую встречу калининградцы проведут 10 ноября на домашней арене против одного из лидеров лиги — ФК «Томь».