Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Фигурное катание
Российская лыжница завоевала серебро на этапе КМ
Российская лыжница завоевала серебро на этапе КМ

«Балтика» на выезде проиграла футболистам «Тамбова»

Футболисты калининградской «Балтики» проиграли ФК «Тамбов» в выездном матче 20 тура первенства ФНЛ. Игра в Тамбове завершилась со счётом 2:0, сообщает корреспондент «Клопс».
Первый мяч был забит на второй минуте встречи. Отличился отыгравший три сезона за «Балтику», но выступающий ныне за «Тамбов» . Он оказался расторопнее всех на территории соперника и сумел отправить мяч в сетку ворот калининградского клуба. Второй гол в матче забили с пенальти на 90-й минуте. С 11-метровой отметки точно ударил .
После очередного поражения, «Балтика» по-прежнему находится в зоне вылета из лиги. На момент написания заметки, команда занимает 17-е место. Стоит отметить, что за команду-победительницу выступает много игроков, ранее защищавших цвета «Балтики». Это, например, Сенин Себаи и .
Следующую встречу калининградцы проведут 10 ноября на домашней арене против одного из лидеров лиги — ФК «Томь».