"Александрия" упустила победу в матче с "Десной" и не догнала "Динамо"

В 14-м туре УПЛ "Александрия" играла против дебютантов турнира из "Десны". В начале второго тайма Андрей Запорожан реализовал пенальти, после чего команда из Кировоградской области удерживала победный счет вплоть до 87-й минуты. Андрей Гитченко сравнял счет - 1:1. Протокол игры Александрия Десна (1:0) Запорожан Андрей 53' 87' Гитченко Андрей (1:1) Панькив Юрий • Микицей Станислав • Бондаренко Валерий • Ковалец Кирилл 80' (Гречишкин Дмитрий ( 80') • Пономарь Виталий 70' • Цуриков Андрей • Полярус Артём • Запорожан Андрей 66' 74' (Довгий Алексей ( 74' 79') • Шастал Дмитрий 56' (Протасов Евгений ( 56') • Шендрик Антон 67' • Банада Евгений 31' Запасные: Леванидов Владислав • Грицук Василий • Ситало Артём • Бабогло Владислав Паст Евгений • Фаворов Денис • Гитченко Андрей • Имереков Максим • Слинкин Андрей • Волков Александр 78' (Старенький Сергей ( 78') • Огиря Владислав • Коберидзе Лука 50' 65' (Безбородько Денис ( 65') • Картушов Егор • Фаворов Артём 71' • Филиппов Александр 46' (Хлёбас Дмитрий ( 46') Запасные: Литовка Игорь • Братков Антон • Люлька Сергей • Ермаков Виталий 04 ноября. Стадион "Ника". "Александрия" набрала 25 очков и на два балла отстает от идущего вторым "Динамо".

"Александрия" упустила победу в матче с "Десной" и не догнала "Динамо"