Пропущенный от "Хетафе" гол на последней минуте оставил "Уэску" на последнем месте

В матче 11-го тура Ла Лиги "Уэска" едва не обыграла "Хетафе". На 50-й минуте Хавьер Этчейта открыл счёт, и минимальный перевес дебютантов сохранялся до последних секунд противостояния, но соперник все же смог спасти игру, Молина Видаль сравнял счет - 1:1. Протокол игры Уэска Хетафе (1:0) Этчейта Хавьер 50' 90' Видаль Молина (1:1) Йованович Александар II • Пулидо Хорхе • Семеду Рубен 74' • Этчейта Хавьер • Мирамон Хорхе 23' • Гомес Мойсес II 87' (Ривера Кристиан ( 87') • Мусто Дамиан 59' • Акапо Карлос • Гюрлер Сердар 72' (Гальяр Алехандро ( 72' 85') • Феррейро Давид 74' • Кучо Эрнандес 81' (Лонго Самуэле ( 81') Запасные: Састре Льюис • Агилера Хуан • Инсуа Пабло • Вернер Аксель Сория Давид • Дамиан Суарес 85' • Дьене Даконам 90' • Кабрера Леандро • Антунеш Виторину • Фулкье Димитри 71' (Роберт Ибаньес ( 71') • Максимович Неманья • Арамбарри Мауро • Дьедью Амат 59' (Портильо Франсиско ( 59') • Анхель Луис 54' 70' (Мата Хайме ( 70') • Видаль Молина Запасные: Гаку Сибасаки • Кристофоро Себастьян • Чичисола Леандро • Бруно Гонсалес 04 ноября. Стадион "Estadio El Alcoraz". "Уэска" набрала шесть очков, но осталась на последнем месте, "Хетафе" поднялся на восьмое место.