«Уфа» проиграла на своём поле «Крыльям Советов»

«Уфа» в матче 13-го тура РПЛ дома проиграла «Крыльям Советов» со счётом 1:2. На 18-й минуте счёт открыл защитник гостей Мирал Самарджич. Первый тайм завершился в пользу самарской команды. В середине второй половины игры счёт в матче сравнял Дмитрий Сысуев. Уже в добавленное время, вышедший на замену Павел Яковлев принёс своей команде победу. Следующий матч «Уфа» проведёт также дома со «Спартаком» 11-го ноября. Чемпионат России. 13-й тур «Уфа» – «Крылья Советов» (Самара) – 1:1 (0:1) 5 ноября. Стадион «Нефтяник» 4050 зрителей 0:1 – Самарджич, 18 1:1 – Сысуев, 67 1:2 – Павел Яковлев, 90+4 «Уфа»: Беленов, Неделчару, Пуцко, Аликин, Живоглядов, Сысуев (Бизяк, 84), Тилль, Ванек (Пауревич, 46), Салатич, Табидзе (Алиев, 56), Слаи. «Крылья Советов»: Рыжиков, Бурлак, Зотов, Чичерин, Самарджич, Антон, Башкиров, Ткачук, Чочиев (Шейдаев, 70), Канунников (Яковлев, 77), Корниленко (Соболев, 63). Предупреждение: Антон (57), Салатич (85), Зотов (89). Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

«Уфа» проиграла на своём поле «Крыльям Советов»