ХК «Рязань» обыграл «Химик»

Первыми счёт открыли «горожане». Шайбу забросил Сергей Зборовский. Удержать лидерство до перерыва им не удалось, следующая шайба попала в рязанские ворота. После 17-минутного отдыха «Химик» прибавил в движении и активности – счёт достиг 1:2. Но рязанцы не запаниковали и продолжили гнуть свою линию. Вначале форварды разыграли комбинацию с пасом из-за ворот (Иван Иванов), переводом на пустой угол (Дмитрий Воробьев) и уверенным завершением (Артём Прохоров). А три с половиной минуты спустя Иванов, до этого вечера обходившийся в чемпионате без результативных передач, отличился вторым «ассистом» за игру, заметив у ворот подключившегося Давида Мнацяна: попытка атаковать сходу успехом не увенчалась, но Мнацян, сориентировавшись в ситуации, объехал ворота и поразил ближний угол. ХК «Рязань» набрал 25 очков и вышел на 12 место в турнирной таблице. 8 ноября «горожанам» предстоит провести заключительный матч выездного турне – в Москве в ЛДС ЦСКА их ждёт фарм-клуб армейцев «Звезда».