«Агрокомплекс» забил вдвое больше соперника в финале Кубка губернатора по футболу

«Агрокомплекс» забил вдвое больше соперника в финале Кубка губернатора по футболуВ понедельник, 5 ноября, команда «Агрокомплекс» провела игру за 1 место в Кубке губернатора – первенстве Краснодарского края (первая лига) по футболу. В первом тайме матча с футбольным коллективом «Русь» из Тимашевского района выселковцы отметились автоголом и точным ударом Сергея Головко. Во второй 45-минутке свой мяч забили гости, установив окончательный счёт встречи 1:2 в свою пользу. Главная игра сезона получилась обоюдоострой, команды боролись до конца в каждом игровом эпизоде. «Агрокомплекс» впервые стал призёром краевого турнира. С серебряной наградой команду поздравил глава района Сергей Фирстков. Руководитель муниципалитета поблагодарил спортсменов за прекрасный подарок всем местным болельщикам – захватывающий футбольный праздник, состоявшийся на выселковской земле, и пожелал побед в будущих соревнованиях.

«Агрокомплекс» забил вдвое больше соперника в финале Кубка губернатора по футболу