«Селтик» одержал победу над «РБ Лейпцигом» в матче Лиги Европы
В составе шотландской команды голами отметились Киран Тирни и Одсонн Эдуард. У немецкого клуба отличился Жан-Кевин Огустен. В параллельном матче РБ Зальцбург разгромил в гостях Русенборг со счетом 5:2. После этого тура Зальцбург набрал 12 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице группы В. Лейпциг и Селтик, имея в активе по шесть баллов, занимают третье и четвертое место соответственно. Русенборг, проиграв все четыре встречи, расположился на четвертой позиции. В следующем туре Селтик в гостях сыграет против Русенборга, а Лейпциг на выезде встретится с Зальцбургом. Лига Европы Группа В 4-й тур Селтик РБ Лейпциг - 1:0 (1:0) Голы: 1:0 Тирни (11), 1:1 Огустен (78), 2:1 Эдуард (79). Селтик: Гордон, Бенкович, Тирни, Люстиг, Боята, Макгрегор, Рогич, Кристи, Форрест (Мулумбу, 83), Синклэйр (Айер, 90), Эдуар. РБ Лейпциг: Мвого, Упамекано, Орбан, Мукиеле (Демме, 70), Саракки (Хальстенберг, 16), Лаймер, Ильзанкер (Кампль, 46), Забитцер, Брума, Матеус Кунья, Огюстен. Предупреждения: Огюстен (17), Бенкович (34), Хальстенберг (44), Тирни (51), Лаймер (55), Забитцер (63).
Грелла о сборной Англии: «Это все равно что иметь самую уродливую дочь в мире и говорить ей: «Ты прекрасна». Удивительно, что они умудряются побеждать, играя настолько плохо»
У Месси 21 гол и 10 ассистов в 32 играх на чемпионатах мира. Роналду набрал 11+2 в 27 матчах
«Само слово «Месси» может напугать игроков. Во время установки я стараюсь не произносить его имя, а говорю «игрок под номером 10». Тренер сборной Египта Хассан о Лионеле