"Карабах" взял реванш у "Ворсклы"

Последним среди всех матчей четверга в Лиге Европы завершился поединок в Полтаве, где "Ворскла" играла с "Карабахом". Посреди второго тайма арбитр увел команды с поля из-за пиротехнического шоу фанатов принимающей стороны, игра возобновилась спустя 12 минут. Что касается футбольной части противостояния, все решил один гол на 13-й минуте Араза Абдуллаева с пенальти - 0:1. Протокол игры Ворскла Карабах 13' Абдуллаев Араз (0:1) Шуст Богдан • Пердута Игорь • Чеснаков Владимир • Чижов Александр 72' • Артур III • Якубу Наджиб 55' 55' (Карека ( 55') • Скляр Александр 63' • Шарпар Вячеслав 90' • Ребенок Павел • Кулач Владислав • Коломоец Юрий Запасные: Сапай Вадим • Ткаченко Александр • Сергийчук Михаил • Даллку Ардин • Гиоргадзе Андро • Сакив Тарас Халльдоурссон Ханнес • Медведев Максим 56' • Жезничак Якуб • Садыгов Рашад • Гуррье Вильд-Дональд 34' • Мичел Мадера • Гараев Гара • Славчев Симеон • Делардж Джон 89' (Озобич Филип ( 89') • Абдуллаев Араз • Зубир Абделла 82' (Мадатов Махир ( 82') Запасные: Эмегара Инносент • Гусейнов Бадави • Диниев Джошгун • Мамедов Рахиль • Магомедалиев Шахрудин 08 ноября. Стадион "Ворскла им. Алексея Бутовского" (Полтава). У сегодняшних соперников по 3 очка и призрачные шансы на выход из группы, где также выступают "Арсенал" и "Спортинг".