«Парма» одержала победу в матче с «Торино» в Серии А

«Торино» потерпел поражение от «Пармы» в матче 12-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Автором первого мяча стал нападающий «Пармы» Жервиньо, отличившийся на 9-й минуте. В середине первого тайма гости увеличили своё преимущество благодаря голу форварда Роберто Инглезе. До перерыва полузащитник «Торино» Даньеле Базелли сократил разницу в счёте. «Торино», набрав 17 очков, занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, «Парма» (17) — 9-е. В следующем туре «Парма» на своём поле сыграет с «Сассуоло» (25 ноября), «Торино» в гостях встретится с «Кальяри» (26 ноября). Турнирную таблицу Серии А можно посмотреть на «Чемпионате».