«Марсель» обыграл «Дижон» в матче Лиги 1

«Марсель» одержал победу в матче 13-го тура французской Лиги 1 с «Дижоном». Встреча прошла в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Авторами голов стали хавбек Лукас Окампос и защитник Адиль Рами. В другом матче 13-го тура чемпионата Франции «Ренн» сыграл вничью с «Нантом». Встреча состоялась в Ренне на стадионе «Роазон Парк — Стад де ла Рут де Лорьян» и завершилась со счётом 1:1. Первый мяч забил полузащитник «Ренна» Якоб Юханссон, отличившийся на 8-й минуте после передачи хавбека Клемана Гренье. «Нант» сравнял счёт до перерыва благодаря точному удару нападающего Эмилиано Салы, голевой пас отдал защитник Лукас Лима. «Марсель», набрав 22 очка, занимает 6-е место в турнирной таблице Лиги 1, «Нант» (16) — 10-е, «Ренн» (16) — 12-е, «Дижон» (11) — 18-е.