«Мельбурн Виктори» добился разгромной победы над «Сентрал Кост Маринерс» в четвёртом туре австралийской А-лиги. Матч состоялся на стадионе «ААМИ Парк» в Мельбурне и завершился со счётом 4:1. Хозяева открыли счёт на 30-й минуте благодаря точному удару японского полузащитника Кейсуке Хонды, хорошо знакомого любителям российского футбола по выступлению за ЦСКА. Уже спустя пять минут «Мельбурн» удвоил преимущество – голом отметился нападающий Джеймс Троизи. В добавленное к первому тайму время хозяева усилиями защитника Кори Брауна довели счёт до разгромного. На 62-й минуте «Сентрал Кост Маринерс» отыграл один мяч – забил хавбек Марио Шебао. На 94-й минуте полузащитник «Мельбурна» Джош Хоуп установил окончательный счёт в матче – 4:1. С турнирной таблицей А-лиги можно ознакомиться на «Чемпионате».