"Спартак-2" победил впервые за восемь матчей, разгромив "Сибирь"

В Первенстве ФНЛ стартовал 22-й тур. "Спартак-2" и "Сибирь" играли после семи безвыигрышных матчей кряду. Москвичи еще до перерыва забили два мяча, а в середине второго тайма Егор Рудковский сделал счет разгромным - 3:0. Протокол игры Спартак-2 Сибирь (1:0) Бакаев Солтмурад 12' (2:0) Мелкадзе Георгий 43' (3:0) Рудковский Егор 64' Терёшкин Владислав • Петрунин Даниил 53' • Гапонов Илья • Мамин Артём • Воропаев Артём • Мелкадзе Георгий 84' • Тюнин Николай 59' 78' (Бакалюк Никита ( 78') • Бакаев Солтмурад 51' (Рудковский Егор ( 51') • Полубояринов Данил 69' (Тиуб Тьерно ( 69') • Руденко Александр Александрович 83' (Репях Иван ( 83') • Нимели Силванус 90' Запасные: Ермаков Данила • Мазуров Илья • Митрога Дмитрий Цыган Николай • Аравин Алексей • Смирнов Михаил 54' • Полюткин Антон • Гладышев Алексей 78' (Дудолев Артём ( 78') • Курбанов Шамиль 50' • Макаренко Александр 73' • Киреенко Павел • Азаров Владимир • Свежов Виктор 77' (Парфинович Роман ( 77' 83') • Галыш Виталий Запасные: Киселёв Максим Вадимович • Кушнирук Антон • Васильев Максим Сергеевич 14 ноября. "Спартак-2" набрал 35 очков и делит четвертое место, его соперник предпоследний с 16 баллами.

"Спартак-2" победил впервые за восемь матчей, разгромив "Сибирь"