ХК "Лада" обыграл "Динамо" - 4:1

В первом периоде соперники присматривались друг к другу, а голевых моментов практически не было. Во втором периоде волжане реализовали оба удаления в составе хозяев (отличились Станислав Чистов и Евгений Скачков), создав себе преимущество в две шайбы — 0:2. Третий период хозяева начали активно, несколько раз Александр Скрынник демонстрировал свое мастерство. В середине третьего периода тольяттинцы в третий раз в матче получили численное преимущество и вновь воспользовались им: партнеры вывели на завершающий бросок Александра Тимирева, котрый забросил 16-ю шайбу в сезоне — 0:3. Вскоре Юрий Паутов отыграл одну шайбу — 1:3. Точку в матче на последней минуте поставил Вячеслав Андрющенко, отправивший шайбу в пустые ворота — 1:4 победа "Лады". "Динамо": Самонов (58.45 — 59.32) Воробьев — Паутов, Кузнецов (2) — Пластинин — Жарков; Молодцов — Ручкин, Кулагин — Петраков — Монс; Лукин — Лютов (2), Джиошвили — Бирюков — Шестаков; Кремзер (2), Денежкин — Шипов — Кондратьев. "Лада": Скрынник; Бердюков — Возовик, Чистов — Майоров — Тимирев; Постников — Пайгин, Андрющенко — Озолиньш — Скачков (2); Ковалев — Калинин, Романов — Бондырев — Фатеев; Усманов — Глазков, Гришаков — Мастрюков — Кизимов. Шайбы забросили: 0:1 Чистов (Тимирев, Бердюков, 20.55, бол.) 0:2 Скачков (Пайгин, 31.26, бол.) 0:3 Тимирев (Чистов, Майоров, 49.08, бол.) 1:3 Паутов (Шипов, 51.24) 1:4 Андрющенко (Озолиньш, 59.32, п. в.) Штраф: 6 — 2. Броски: 37 — 23. Вбрасывания: 41 — 37.

ХК "Лада" обыграл "Динамо" - 4:1