Боб Хартли: Я разочарован матчем с «Динамо». Так играть недопустимо!

КРИКУНОВ: ЕРЕМЕНКО ДЕЙСТВОВАЛ ЗДОРОВО- Дайте хоть отдышаться хороший матч. Против Авангарда всегда интересно играть, - действительно чуть не задыхался на пресс-конференции главный тренер бело-голубых Владимир Крикунов. - Действиями своих ребят я сегодня доволен. Саша Еременко действовал очень здорово. Моментов у соперника было достаточно, но нас выручил вратарь.Очень хорошие контратаки удались моим игрокам в начале второго периода. Кагарлицкий забил два гола А в третьем периоде мы просто играли на результат. Но удалось еще одну шайбу забросить. Ребята молодцы, в перерыве поработали нормально. Поэтому сейчас сил хватает до конца матча.- Это лучший матч Динамо под вашим руководством? - Думаю, что нет. Совсем не лучший. Мы и ранее провели несколько очень неплохих матчей по содержанию. А вообще лучшая игра впереди.- Физикой довольны? - Ну так я же сказал. Слава Богу, третий период перестали проигрывать.- Сегодня в составе Динамо дебютировал Максим Пестушко. Его игра соответствовала вашим ожиданиям? - Максим тренировался с нами последние пять дней. И я убежден, что он может играть гораздо сильнее. По крайней мере на тренировках это видно. Просто сегодня у него в четвертом звене времени было мало.ХАРТЛИ: ДИНАМОВЦЫ НАС И ПЕРЕРАБОТАЛИ, И ПЕРЕКАТАЛИ- Динамо сегодня играло гораздо лучше. Во многих компонентах нас превосходило, - признал главный тренер АвангардаБоб Хартли. - Сложное начало выдалось у этого матча. Но мы знали, что будет нелегко. И если бы счет остался 0:0 это было бы невероятно. Динамовцы нас и переработали, и перекатали. Да и вратарь у них сыграл здорово! Я очень разочарован. Но поздравляю соперника- Не ослабил ли Авангард факт, что целый ряд ваших игроков в перерыве разъехались по сборным? - Представлять свою страну на международных турнирах большая честь. Но вернувшись оттуда, ты должен выступать за клуб. Мы в этом сезоне одержали немало побед. А вот сегодня ее не заслужили. Будем стараться исправить свою игру. Хотя впереди четыре матча на выезде Хотелось завершить домашнюю серию на позитиве. А если говорить об усталости от сборной Мы только позавчера одержали очень хорошую победу над Амуром. А играть так, как сегодня просто недопустимо, если хочешь привлечь болельщиков на трибуны.- Тальбо пока не готов вернуться в строй? - Максим уже два дня катается с командой. Скоро вернется.

Боб Хартли: Я разочарован матчем с «Динамо». Так играть недопустимо!