Сборная Казахстана не удержала победный счёт в матче с латвийцами

В Лиге наций УЕФА стартовал пятый тур. Сборная Казахстана игра против латвийцев и могла гарантировать себе второе место в квартете в случае победы. Гол Гафуржана Суюмбаева на 37-й минуте стал шагом в этом направлении, но гости отыгрались в самом начале второго тайма. После точного удара счёт сравнялся — 1:1.
Казахстан
Латвия
(1:0) Суюмбаев Гафуржан 37'
49' Ракель Денис (1:1)
Эрич Ненад • • Суюмбаев Гафуржан • • Зайнутдинов Бактиёр 87' ( (87') • Мужиков Серикжан • 80' ( (80') • Исламхан Бауыржан • 74' ( (74')
Запасные: • Ерланов Темирлан • • Омиртаев Оралхан • Перцух Юрий • Нарзилдаев Думан
• Дубра Каспар • • Цыганик Андрей 46' (Савалниекс Робертс (46') • Шабала Валерий 72' (Икаунекс Давис (72') • Ракель Денис • Карашаускс Артурс 62' (Ругинс Ритварс (62')
Запасные: • Икстенс Каспарс • • Стейнбор Павел • Ошс Марцис • Робертс Улдрикис • Antonijs Cernomordijs • Aleksejs Saveljevs
15 ноября. Стадион «Астана-Арена» (Астана).
Казахстан с 6 очками второй, его соперник отстает на три очка и занимает третье место.