«Торпедо» переиграло «Слован», Ильин оформил дубль

Нижегородское «Торпедо» оказалось сильнее братиславского «Слована» в домашнем матче КХЛ. Поединок завершился со счётом 4:1. На 23-й минуте отличился Дамир Жафяров, которому ассистировали Роберт Саболич и Энди Мили. На 36-й минуте гол забил Михаил Варнаков, в роли ассистента которого выступил Денис Паршин. Третью шайбу в составе хозяев забросил Даниил Ильин, отличившийся на 49-й минуте. На 58-й минуте Эрик Желина отыграл один гол. Гости стали рисковать, в результате чего пропустили ещё одну шайбу в самой концовке — вновь забил Ильин. Торпедовцы прервали серию из трёх поражений подряд и сейчас занимают шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Слован» занимает 10-ю строчку на Западе. Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19