Геркус прокомментировал иск от «Локомотива»
Клубы РПЛ отказываются от Соболева
Клубы РПЛ отказываются от Соболева

Воронежский «Буран» уступил на своем льду «Торосу» по буллитам

В субботу, 17 ноября, на собственном льду воронежский «Буран» уступил нефтекамскому «Торосу» по буллитам со счетом 2:3.
С первых минут пошла упорная борьба за очки. Команды в равной мере бросали по воротам и имели достаточно острых моментов. Однако счет был открыт лишь на 34 минуте. Это сделал сумевший огорчить . После этого «Буран» с удвоенной силой бросился на ворота . Буквально за 18 секунд до перерыва сумел затолкать шайбу в ворота. В третьем отрезке продолжился обоюдоострый хоккей. Но сольный проход подопечные пропустили, и на 53 минуте «Торос» вышел вперед. Через минуту уже гости получили удаление, и наставник «Бурана» решил взять тайм-аут. Это принесло свои плоды — всего 8 секунд понадобилось команде, чтобы реализовать лишнего. Это сделал капитан «Бурана» .
На этом шайбы в основное время закончились, и игра плавно перетекла в овертайм. В дополнительное время моменты имели обе команды. Воронежцы по большей части выходили в три нападающих, но решить исход так и не смогли. Все определила серия буллитов, где сильнее оказались игроки «Тороса».
«Сегодня была равная игра. Во втором периоде нас чуть поддавили, но в третьем мы неплохо в конце сыграли. Исход решили буллиты. Для нас сейчас каждое очко важно. Я скажу, что это тоже неплохо. Я доволен сегодня командой и результатом, в принципе, тоже доволен», — отметил главный тренер «Бурана» Александр Трофимов.
Таким образом, «Буран» заработал одно очко, и теперь следующий поединок проведет 19 ноября. «Ураганных» ждет матч с «Нефтяником» из Альметьевска.