Ещё

Гран-при по фигурному катанию 2018/2019. 5-й этап. Кубок Ростелеком. Расписание, результаты, видео, состав сборной 

Фото: Российский стадион
В Москве с 16 по 18 ноября проходит пятый этап серии Гран-при «Кубок Ростелеком» по фигурному катанию сезона 2018/2019.
5 этап Россия (Москва), 16-18 ноября, Rostelecom Cup Состав российских фигуристов — участников 5 этапа Гран-при 2018/2019:
Пары: Евгения Тарасова — Владимир Морозов, Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин, Алиса Ефимова — Александр Коровин
Танцы: Александра Степанова — Иван Букин, Софья Евдокимова — Егор Базин, Анабель Морозов — Андрей Багин
Мужчины: Артур Дмитриев, Михаил Коляда, Андрей Лазукин
Женщины: Алина Загитова, Софья Самодурова, Полина Цурская
Расписание, видео и результаты (время начала прокатов указано московское):
Пятница, 16 ноября 2018
14:00 (мск) — мужчины, короткая программа
Nation
Points
Yuzuru HANYU
110.53 Morisi KVITELASHVILI
89.94 Alexander MAJOROV
82.33 Kazuki TOMONO
82.26 Paul FENTZ
78.28 Alexei KRASNOZHON
75.32 Keegan MESSING
73.83 Mikhail KOLYADA
69.10 Artur DMITRIEV
67.58 Brendan KERRY
65.22 Andrei LAZUKIN
62.45 Julian Zhi Jie YEE 60.37 16:00 (мск) — танцы на льду, ритм-танец
Nation
Points
Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN
74.49 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO
69.01 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN
66.40 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV
66.30 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS
64.54 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN
64.05 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS
54.83 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO
52.99 Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN
51.69 18:30 (мск) — спортивные пары, короткая программа
Nation
Points
Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV
78.47 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE
72.32 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN
69.38 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN
65.46 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER
63.75 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR
59.28 Ashley CAIN / Timothy LEDUC
58.79 Deanna STELLATO-DUDEK / Nathan BARTHOLOMAY
51.25 20:00 (мск) — женщины, короткая программа
Nation
Points
Alina ZAGITOVA
80.78 Sofia SAMODUROVA
67.40 Alexia PAGANINI
63.43 Elizabet TURSYNBAEVA
61.73 Yuna SHIRAIWA
60.35 Eunsoo LIM 57.76 Polina TSURSKAYA
56.81 Yura MATSUDA
52.00 Mako YAMASHITA
51.00 Gracie GOLD
37.51 Суббота, 17 ноября 2018
13:30 (мск) — мужчины, произвольная программа
Nation
Points
Yuzuru HANYU
278.42 Morisi KVITELASHVILI
248.58 Kazuki TOMONO
238.73 Mikhail KOLYADA
225.42 Keegan MESSING
220.75 Paul FENTZ
220.57 Andrei LAZUKIN
215.78 Alexei KRASNOZHON
208.01 Alexander MAJOROV
205.59 Brendan KERRY
197.59 Artur DMITRIEV
189.58 Julian Zhi Jie YEE 178.71 15:40 (мск) — танцы на льду, произвольный танец
Nation
Points
Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN
199.43 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN
174.42 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO
174.21 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN
164.66 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV
161.62 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS
158.03 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS
148.13 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO
143.28 Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN
133.58 17:30 (мск) — спортивные пары, произвольная программа
Nation
Points
Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV
220.25 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE
203.83 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN
190.01 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER
187.01 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN
181.62 Ashley CAIN / Timothy LEDUC
170.29 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR
144.00 Deanna STELLATO-DUDEK / Nathan BARTHOLOMAY
19:10 (мск) — женщины, произвольная программа
Nation
Points
Alina ZAGITOVA
222.95 Sofia SAMODUROVA
198.01 Eunsoo LIM 185.67 Alexia PAGANINI
182.50 Yuna SHIRAIWA
180.93 Elizabet TURSYNBAEVA
180.45 Mako YAMASHITA
161.22 Polina TSURSKAYA
149.45 Yura MATSUDA
137.99 Gracie GOLD
Воскресенье, 18 ноября 2018
16:00 (мск) — показательные выступления
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео