Легкая атлетика
Олимпиада-2020

"Тамбов" проиграл "Нижнему Новгороду", "Спартак-2" разбит "Шинником"

Потенциальный лидер ФНЛ, "Тамбов", гостил в Нижнем Новгороде и не смог порадовать своих болельщиков результатом и возвращением на первое место после осечки "Томи". "Нижний Новгород" набрал три очка (1:0) благодаря голу Павла Игнатовича на 27-й минуте.

"Химки" так и не открыли счет в матче с "Сочи", хотя соперник провел в меньшинстве более тайма из-за удаления .

Видео дня

"Спартак-2" провалил первый тайм домашней встречи с "Шинником", пропустив четыре гола подряд, на что ответил лишь раз после перерыва - 1:4.

Нижний Новгород

Тамбов

(1:0) Игнатович Павел 27'

52' 46' (Аппаев Хызыр ( 46') 83' ( ( 83') 47' 80' (Рагулькин Евгений ( 80') Кашчелан Младен Себаи Сенин 62' 64' (Муйива Олабиран ( 64')