У России могут отобрать домашние матчи на Евро-2020
У России могут отобрать домашние матчи на Евро-2020
Гризманн думает об уходе из «Барселоны»
Медведева назвала самый раздражающий вопрос журналистов
Фигурное катание

«Тамбов» проиграл «Нижнему Новгороду», «Спартак-2» разбит «Шинником»

Потенциальный лидер ФНЛ, «Тамбов», гостил в Нижнем Новгороде и не смог порадовать своих болельщиков результатом и возвращением на первое место после осечки «Томи». «Нижний Новгород» набрал три очка (1:0) благодаря голу Павла Игнатовича на 27-й минуте.
"Химки" так и не открыли счет в матче с «Сочи», хотя соперник провел в меньшинстве более тайма из-за удаления .
"Спартак-2" провалил первый тайм домашней встречи с «Шинником», пропустив четыре гола подряд, на что ответил лишь раз после перерыва — 1:4.
Нижний Новгород
Тамбов
(1:0) Игнатович Павел 27'
89' • 54' • 60' ( (60') • 69' • 86' ( (86') • Игнатович Павел 61'
Запасные:
52' • 46' (Аппаев Хызыр (46') • 83' ( (83') • 47' • 80' (Рагулькин Евгений (80') • Кашчелан Младен • Себаи Сенин 62' 64' (Муйива Олабиран (64')
Запасные: • Лазуткин Максим