Сборная Перу уступила в товарищеском матче Коста-Рике несмотря на гол Фарфана

Сборная Коста-Рики одержала победу в товарищеском матче с национальной командой Перу. Встреча прошла в Арекипе (Перу) на стадионе «де ла Универсидад Насьонал Сан Агустин» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Джонатан Макдональд, Аллан Крус и Хоэль Кэмпбелл. За Перу отличились Эдисон Флорес и форвард «Локомотива» Джефферсон Фарфан, который вышел на замену на 69-й минуте. В параллельной встрече сборная Эквадора в гостях обыграла команду Панамы — 2:1. Гости открыли счёт на 57-й минуте — отличился форвард Джон Сифуэнтес. На 84-й минуте Харольд Каммингс восстановил равенство в счете. Победный гол на 88-й минуте забил Эннер Валенсия с передачи Ромарио Ибарры.