Спортсмены школы «Воробьевы горы» стали призёрами первенства Москвы

В Центре образования «Самбо-70» с 13 по 15 ноября состоялся турнир по плаванию на «короткой» воде среди юношей и девушек. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения В турнире участвовали пловцы из 34 спортивных школ. Главным призом стали путёвки на первенство России. Нашим спортсменам удалось завоевать семь медалей: одну золотую, пять серебряных и одну бронзовую. В индивидуальном зачёте Виктория Сендюрева финишировала первой в плавании на спине на 50 метров, и заняла вторые места на дистанции 50 метров баттерфляем и стометровке на спине. В эстафете 4х50 метров вольным стилем Анна Катальницкая, Милла Мулюкова, Виктория Сендюрева и Владислава Маркина показали второй результат. Серебряная медаль получили Виктория Сендюрева, Милла Мулюкова, Александра Карцева и Владислава Маркина в комбинированной эстафете 4х50 метров. А в смешанной комбинированной эстафете 4х50 метров наши Виктория Сендюрева, Милла Мулюкова, Кирилл Карпенко и Андрей Долгов завоевали «бронзу». Фото: Astv.ru