«Тамбов» обыграл «СКА-Хабаровск»

В матче 24-го тура Футбольной национальной лиги «Тамбов» одержал домашнюю победу над «СКА-Хабаровском» со счётом 3:2. В составе «Тамбова» дубль на 4-й и 15-й минутах оформил нападающий Хасан Мамтов, еще один гол на 31-й минуте забил полузащитник Олабиран Муйва. Автором обоих мячей «СКА-Хабаровск» стал хавбек Дмитрий Кабутов, отличившийся на 44-й и 47-й минутах. «Тамбов» лидирует в таблице ФНЛ с 47 очками, «СКА-Хабаровск» с 33 очками на 12-м месте. В другом матче 24-го тура «Балтика» проиграла «Сочи» — 1:4. В составе «Сочи» отличились форвард Максим Барсов (22, пенальти), а также полузащитники Душан Лагатор (90+3) и Никита Саламатов, оформивший дубль (79, 85). Автором единственного гола «Балтики» стал защитник Руслан Магаль, реализовавший пенальти на 37-й минуте.