«Уфа» в меньшинстве уступила «Оренбургу»

«Уфа» в матче 15-го тура чемпионата России в гостях проиграла «Оренбургу» со счётом 1:0. В первом тайме, на 12-й минуте хорошая возможность открыть счёт была у Дмитрия Сысуева, но игрок отдал неточную передачу партнёру. К первой половине встречи ни одна из команд забить не сумела. После перерыва Павел Аликин на 52-й минуте грубо сыграл против соперника и получил первую желтую карточку, а уже через несколько минут нарушил правила в собственной штрафной и заработал пенальти. Александр Беленов справился с ударом Дениса Поповича и перевёл мяч на угловой. На 59-й минуте все тот же Аликин ударил соперника и был удалён, оставив команду в меньшинстве. На 80-й минуте Алексей Сутормин забил единственный мяч в этой игре и принёс «Оренбургу» победу. К концу встречи Слаи вывел Ловро Бизяка один на один с вратарём, но Александр Довбня сыграл на опережение и сохранил преимущество в счёте. Сейчас «Уфа» с 14-ю очками занимает 14-е место в турнирной таблице. Следущий матч уфимцы проведут на выезде с махачкалинским «Анжи». Оренбург – Уфа – 1:0 (2-й тайм) 24 ноября. Стадион «Газовик» 1:0 – Сутормин, 80 Оренбург: Довбня, Бегич, Андреев, Терехов, Сиваков, Маляров, Афонин, Попович (Алвеш, 80), Малых, Деспотович (Козлов, 79), Сутормин.Уфа: Беленов, Неделчару, Пуцко, Аликин, Живоглядов, Пауревич, Сысуев (Бизяк, 52), Салатич (Кротов, 86), Тилль, Круговой, Слаи. Предупреждения: Аликин (52), Беленов (59) Удаления: Аликин (59) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

«Уфа» в меньшинстве уступила «Оренбургу»