Дубль Митровича помог «Фулхэму» обыграть «Саутгемптон» и прервать девятиматчевую серию без побед

«Фулхэм» добился долгожданной победы в Премьер-лиге. В 13-м туре «дачники» на своем поле обыграли «Саутгемптон» (3:2), прервав безвыигрышную серию из 9 встреч подряд. В составе победителей дубль оформил Александар Митрович. Еще один гол на счету Андре Шюррле. У гостей дубль в активе Стюарта Армстронга. В другом матче «Эвертон» обыграл «Кардифф» (1:0). Единственный гол на 59-й минуте забил Гильфи Сигурдссон. А вот «Брайтон» и «Лестер» поделили очки. На 15-й минуте Гленн Мюррей вывел хозяев вперед, а Джейми Варди на 79-й минуте сравнял счет — 1:1. При этом гости с 28-й минуте играли вдесятером. За две желтые карточки был удален Джеймс Мэдисон.