Кейн забил 25-й гол в лондонских дерби в АПЛ

Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн отметился голом в матче 13-го тура чемпионата Англии с «Челси» (счёт 2:0, перерыв). «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. Кейн отличился на 16-й минуте, нанеся точный удар из-за пределов штрафной площадки. Этот гол стал для него 25-м в лондонских дерби в Премьер-лиге. Больше него голов в дерби за «Тоттенхэм Хотспур» забил только Тедди Шерингем (32). 25-летний Кейн является воспитанником «Тоттенхэм Хотспур» и выступает за клуб с 2009 года. В нынешнем сезоне он провёл за лондонский клуб 13 матчей в чемпионате Англии, стал автором семи забитых мячей, а также отметился одной результативной передачей. Всего на его счету 151 гол в 230 матчах АПЛ.