«Уэска» и «Леванте» расписали боевую ничью в Примере

В матче 13-го тура чемпионата Испании «Уэска» сыграла вничью с «Леванте» со счётом 2:2. Матч состоялся в Уэске на стадионе «Эль-Алькорас». Счёт в середине первого тайма открыл хавбек хозяев Кристиан Ривера с паса Хуана Эрнандеса. В концовке тайма счёт сравнял Рохер Марти. Во второй половине «Уэску» вновь вывел вперёд Хавьер Этчейта, которому ассистировал Давид Феррейро. Но в конце матча гостей спас от поражения Эммануэл Боатенг. После матча «Уэска», набрав семь очков, осталась на последнем, 20-м месте в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Леванте» (18) поднялся на седьмое место в таблице. В следующем туре «Уэска» в гостях сыграет с «Сельтой». Матч состоится 1 декабря. «Леванте» на своём поле примет «Атлетик» (3 декабря).