"Ренн" не пустил "Монпелье" на второе место

В 14-м туре Лиги 1 "Монпелье" принимал "Ренн", соперника из нижней части таблицы, в попытке выйти на второе место. Гости усилиями Хатема Бен Арфа забили уже на пятой минуте, на что Анди Делор ответил голевым дублем на 45-й и 49-й минутах. Но последнее слова было за "Ренном", мяч с пенальти позволил сравнять счет - 2:2. Протокол игры Монпелье 5' Бен Арфа Хатем (0:1) (1:1) Делор Анди 45' (2:1) Делор Анди 49' 71' Буриго Бенжамен (2:2) Лекомт Бенджамин • Мендеш Педру II 85' • Илтон Виторино • Конгре Даниэль 37' • Агилар Рубен • Скири Эйе • Ле Таллек Дамьен 25' 68' (Ласне Пол ( 68' • Самбья Саломон 77') • Ойонго Амбруаз • Лаборд Гаэтан • Молле Флоран • Делор Анди 84' (Шкулетич Петар ( 84') Запасные: Камара Сулейман • Лигали Джонатан • Факундо Пирис • Коцца Николя Коубек Томаш • Траоре Амари • Да Сильва Дамьен • Мешер Андре 33' • Бенсебаини Рами • Гренье Клеман • Андре Бенжамин • Буриго Бенжамен 78' (Юханссон Якоб ( 78') • Дель Кастильо Ромен 68' (Силики Джеймс ( 68') • Бен Арфа Хатем 68' (Эну Адриен ( 68') • Сарр Исмаила Запасные: Диалло Абдулайе • Ньянг М'Байе • Зеффан Мехди • Сьебатшё Теосон 25 ноября. Стадион "Стад де ля Моссон".