Хоккейный «Енисей» обыграл «Мурман»

Матч Суперлиги между «Енисеем» и «Мурманом» прошел в Красноярске. Командам пришлось играть в тяжелых погодных условиях: ворота несколько раз сносило ветром. Однако красноярцам удалось победить соперников. Матч завершился со счетом 7:2. На 5-й минуте счет открыл Алмаз Миргазов. Затем отличились Виктор Чернышев и Артем Варламов. На 20-й минуте Александр Егорычев забросил мяч в ворота соперников. Соавтором пятого гола также стал Егорычев. Во втором тайме не все складывалось гладко для «Енисея», передает корреспондент Sibnovosti.ru. Только за 20 минут до конца игры красноярцы довели счет до победного — 6:0, но затем Николай Дмитров отыграл мяч. «На 77-й минуте красноярцам наконец-то удался розыгрыш углового. Удар Сергея Ломанова был неотразим, и он добавил забитый мяч к своим трем голевым передачам в этой игре», — сообщили в пресс-службе хоккейного «Енисея». Добавим, что на последней минуте встречи игрок «Мурмана» Константин Зубарев забил финальный мяч. Этот бросок не повлиял на исход игры — 7:2 в пользу красноярской команды. Добавим, что 28 ноября «Енисей» встретится с игроками «Динамо-Казань». Красноярцы в турнирной таблице находятся на седьмом месте. Фото: ХК «Енисей»