Хоккеисты «Ижстали» одержали победу на выезде в Челябинске

Хоккеисты «Ижстали» одержали победу со счетом 3:2 на выезде в Челябинске в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Как сообщает пресс-служба ижевского клуба, игра с «Челметом» прошла 25 ноября. Первую шайбу забили только во втором периоде. На 24-й минуте отличился «сталевар» Антон Кочуров. Ответный гол от соперников пришел на 36-й минуте. Счет сравнял челябинец Александр Шепелев. К концу второго периода ижевские хоккеисты вновь вырвались вперед. На этот раз шайбу в ворота хозяев отправил Вячеслав Скобелев. Однако в начале следующего периода Максим Кореневский «пробил» ворота «сталеваров». Ижевская команда вырвала победу только в овертайме, завершив игру со счетом 3:2. Сейчас «Ижсталь» занимает 26 строчку в турнирной таблице. 30 ноября «сталевары» сыграют с «КРС-ОЭРДЖИ» в Китае.