Шадринские тяжелоатлеты завоевали четыре медали на первенстве России

Из семи шадринских тяжелоатлетов, подняться на пьедестал смогли четверо Шадринские спортсмены завоевали на первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет четыре медали. Первенство проходило во Владимире. Участвовать в турнире приехали более трёхсот тяжелоатлетов из 40 регионов страны. Призовые места были разыграны в восьми весовых категориях среди юношей и девушек. — Курганскую область представляла команда из семи человек. Они все шадринцы. Призовые места были разыграны в восьми весовых категориях среди юношей и девушек, — сообщает пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. Кристина Клевакина в весовой категории 48 килограмм и Екатерина Визгина в весовой категории 78 килограмм завоевали высшие награды. Бронзовые медали завоевали Светлана Соловьева и Захар Бушманов.