ЦСКА проиграл «Виктории» и потерял шансы на выход в плей-офф ЛЧ

ЦСКА уступил «Виктории» в матче Лиги чемпионов. Поединок пятого тура состоялся в Москве на стадионе «Лужники» и завершился победой гостей со счетом 2:1. ЦСКА открыл счет на 10-й минуте матча. Георгий Щенников заработал пенальти, который исполнил Никола Влашич. Под занавес первого тайма арбитр встречи назначил еще один пенальти, но на этот раз в ворота «армейцев». К мячу подошел Роман Прохазка, но не смог переиграть Игоря Акинфеева. На 56-й минуте Прохазка все-таки смог отличиться, но с игры. На 81-й минуте Лукаш Гейда забил победный мяч для «Виктории». Таким образом, ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но все еще может побороться за попадание в ЛЕ. Команда Виктора Гончаренко опустилась на последнее место. «Виктория», в свою очередь, также набрала 4 очка, но опережает «армейцев» по личным встречам. В заключительном туре группового этапа ЛЧ ЦСКА встретится с «Реалом», а «Виктория» проведет матч с «Ромой».