"Реал Сосьедад" легко разобрался с "Сельтой"

В заключительном матче 13-го тура Примеры "Реал Сосьедад" одолел "Сельту" со счётом 2:1. Хозяева забили свои мячи в конце первого тайма и в начале второго (Микель Оярсабаль и Давид Сурутуса), гол Макси Гомеса на 82-й минуте вернул некую интригу, но команда из Виго сегодня не заслужила ничейный результат, проиграв по всем параметрам. Протокол игры Реал Сосьедад Сельта (1:0) Оярсабаль Микель 37' (2:0) Сурутуса Давид 48' 82' Макси Гомес (2:1) Мойя Мигель • Сальдуа Хосеба 86' (Горосабел Андони ( 86') • Льоренте Диего • Морено Эктор • Тео Эрнандес • Янузай Аднан 63' (Мерино Микель ( 63') • Субельдия Игор • Сурутуса Давид 79' (Сандро Рамирес ( 79' 89') • Оярсабаль Микель 90' • Хуанми Мигель • Виллиан Жозе Запасные: Пардо Рубен • Рульи Херонимо • Баутиста Хон • Robin Le Normand Серхио Альварес II • Васкес Кевин • Костас Давид • Араухо Нестор • Жунка Давид 76' • Браис Мендес • Йокушлу Окай 86' (Систо Пионе ( 86') • Хосабед Санчес • Мор Эмре 46' (Макси Гомес ( 46' 87') • Аспас Яго • Юльсагер Эндрю 59' (Буфаль Софьян ( 59') Запасные: Ронкалья Факундо • Рубен Бланко • Алонсо Хуниор • Мазань Роберт 26 ноября. Стадион "Аноэта" (Сан-Себастьян). "Реал Сосьедад" на восьмом месте с 19 очками, у его соперника на пять пунктов меньше.

"Реал Сосьедад" легко разобрался с "Сельтой"