Легкая атлетика
Олимпиада-2020

"Реал Сосьедад" легко разобрался с "Сельтой"

В заключительном матче 13-го тура Примеры "Реал Сосьедад" одолел "Сельту" со счётом 2:1. Хозяева забили свои мячи в конце первого тайма и в начале второго ( и ), гол Макси Гомеса на 82-й минуте вернул некую интригу, но команда из Виго сегодня не заслужила ничейный результат, проиграв по всем параметрам.

"Реал Сосьедад" легко разобрался с "Сельтой"

Сосьедад

Сельта

(1:0) Оярсабаль Микель 37'

(2:0) Сурутуса Давид 48'

82' Макси Гомес (2:1)

Сальдуа Хосеба 86' (Горосабел Андони ( 86') Льоренте Диего Морено Эктор 63' (Мерино Микель ( 63') Сурутуса Давид 79' ( ( 79' 89') Оярсабаль Микель 90' Хуанми Мигель

Запасные: Пардо Рубен Рульи Херонимо Баутиста Хон Robin Le Normand

Серхио Альварес II Жунка Давид 76' Браис Мендес Йокушлу Окай 86' (Систо Пионе ( 86') Хосабед Санчес Мор Эмре 46' (Макси Гомес ( 46' 87') Юльсагер Эндрю 59' (Буфаль Софьян ( 59')

Запасные: Ронкалья Факундо Алонсо Хуниор

26 ноября. Стадион "Аноэта" (Сан-Себастьян).

"Реал Сосьедад" на восьмом месте с 19 очками, у его соперника на пять пунктов меньше.