"Тоттенхэм" интересуется перспективным норвежцем
Лондонский "Тоттенхэм" интересуется полузащитником "Генка" Сандером Берге, сообщает The Mirror. По сведениям издания, "шпоры" видят в 20-летнем норвежце замену для Мусы Дембеле, который близок к уходу из клуба. Подписание перспективного хавбека уже одобрил главный тренер английской команды Маурисио Почеттино. Трансфер может состояться уже в январе. В текущем сезоне Берге сыграл за "Генк" 20 матчей, забил 1 гол и сделал 2 ассиста. Стоимость футболиста оценивается в 12 миллионов евро.
Ламин Ямаль: «Франция не сильнее Испании – они не обыграли нас на Евро. На ЧМ нет команды, которую невозможно победить»
Тренер Кот-д′Ивуара Фаэ об 1:2 с Норвегией: «Таков футбол, надо реализовывать моменты. К сожалению, в концовке пропустили. Мы сделали все возможное, этого оказалось недостаточно»
Холанд о 2:1 с Кот-д’Ивуаром и выходе в 1/8 финала ЧМ: «Я очень устал и не выдержал бы дополнительного времени – нужно было забивать. Приятно видеть, как много это значит для Норвегии»