Названо место проведения матча России с Данией
Названо место проведения матча России с Данией
Фигурное катание
Роналду не сыграет с «Аталантой». Сарри все объяснил
Роналду не сыграет с «Аталантой». Сарри все объяснил
Рублёв вывел Россию вперёд против Сербии

Выселковская спортсменка трижды поднималась на пьедестал краевых соревнований по плаванию

Выселки Яна Заблоцкая стала трёхкратных призёром прошедших в Краснодаре краевых соревнований по плаванию, посвященных памяти заслуженного тренера РСФСР А. И. Разночинцева. Об этом сообщает сайт спортивного учреждения.
Ученица тренера-преподавателя Игоря Кушпелева завоевала золото на дистанции 100 м баттерфляем, серебро в комплексном плавании на 100 м и бронзу на дистанции 100 м на спине.
Ещё один воспитанник выселковской спортшколы стал вторым на дистанции 200 м брассом.
В соревновании участвовало 10 учащихся ДЮСШ «Виктория».
Также на прошлой неделе выселковский пловец занял третье место на дистанции 100 м в финальных соревнованиях по плаванию Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2018 года. Главные старты состязания прошли в бассейне ДЮСШ «Виктория» ст. Выселки.