«Шахтёр» в большинстве победил «Хоффенхайм» в матче ЛЧ, благодаря голу на 92-й минуте

Донецкий «Шахтёр» одержал победу над немецким «Хоффенхаймом» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Зинсхайме на «Райн-Некар Арене», завершилась со счётом 3:2. «Шахтёр» забил первым. Сначала на 13-й минуте отличился Исмаили, а на 15-й минуте Тайсон удвоил преимущество «горняков». «Хоффенхайм» ответил голами Андрея Крамарича (17-я минута) и Стивена Цубера (40-я минута). На 59-й минуте хозяева остались в меньшинстве. две жёлтые карточки в течении минуты получи Адам Салаи, и был удалён с поля. Победу «Шахтёру» принёс гол Тайсона, отличившегося во второй раз по ходу встречи на второй добавленной ко второму тайму минуте. В заключительном, шестом туре «Хоффенхайм» на выезде сыграет с «Манчестер Сити», а «Шахтёр» на своём поле примет «Лион». Ранее сообщалось, что «Лион» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов.

«Шахтёр» в большинстве победил «Хоффенхайм» в матче ЛЧ, благодаря голу на 92-й минуте