«Милан» добыл волевую победу над «Дюделанжем» дома, «Бетис» справился с «Олимпиакосом»

Милан проигрывая 1:2 дома добыл волевую крупную победу над Дюделанжем со счетом 5:2. В составе миланской команды отличились Патрик Кутроне (21-я минута), Хакан Чалханоглу (70) и Фабио Борини (80). Два других матча забили игроки Дюделанжа в свои ворота Стелвиу (66) и Том Шнелль (77). У люксембургской команды забили Доминик Штольц (39) и Давид Тюрпень (49). В другом матче группы F Бетис с минимальным счетом одолел Олимпиакос - 1:0. Единственный гол на 39-й минуте забил Серхио Каналес. Милан с 10-ю очками занимает первое место в группе, уступая один балл лидирующему Бетису. Олимпиакос идет на третьей позиции с семью очками, Дюделанж на четвертой строчке. 13 декабря Милан сыграет в гостях с Олимпиакосом, а Бетис встретится с Дюделанжем.