Определены финалисты плей-офф MLS

В MLS состоялись ответные матчи полуфиналов плей-офф. Судьбу первой путёвки в финал решали «Нью-Йорк Ред Буллз» и «Атланта Юнайтед». Встреча команд прошла на стадионе «Ред Булл Арена» в Харрисоне, Нью-Джерси, и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Команды не могли открыть счёт на протяжении всего матча, и лишь на четвёртой компенсированной минуте «Нью-Йорк Ред Буллз» вышли вперёд благодаря голу Типа Паркера. Эта победа не помогла команде в борьбе за выход в финал, поскольку в первой игре «Атланта» разгромила своего соперника со счётом 3:0. Во втором полуфинальном матче встречались «Спортинг Канзас-Сити» и «Портленд Тимберс». Игра прошла «Чилдренс Мёрси Пар» в Канзас-Сити и завершилась победой гостей со счётом 3:2. В финал прошёл «Портленд Тимберс», поскольку первая встреча завершилась со счётом 0:0. Хозяева вышли вперёд на 20-й минуте усилиями Даниэля Шаллои. На 52-й минуте гости сравняли счёт – голом отметился Себастьян Бланко. Спустя девять минут «Портленд Тимберс» вышел вперёд благодаря точному удару Диего Валери, однако на 81-й минуте хозяева вновь восстановили равенство голом Жерсу Фернандеша. На девятой добавленной минуте гости вырвали победу – дубль оформил Валери. О дате и времени проведения финала MLS, в котором встретятся «Атланта Юнайтед» и «Портленд Тимберс», будет объявлено позже.