Дочь Коби Брайанта погибла вместе с отцом
Легендарный баскетболист погиб в авиакатастрофе
Легендарный баскетболист погиб в авиакатастрофе

«Витесс» не смог вырвать победу в матче с аутсайдером

В матче 13-го тура Эредивизие «Витесс» принимал одного из аутсайдеров лиги — «Эммен». Команда Леонида Слуцкого при равном счете на 89-й минуте не реализовала пенальти, не смог оформить дубль — 1:1. провел 90 минут за «Витесс», который с 22 очками делит четвертое место, отставая от идущего третьим «Фейеноорда» на четыре очка.
Витесс
Эммен
(1:0) Линссен Брайан 31'
51' Кавлан Канер (1:1)
Эдуарду Карвалью • Караваев Вячеслав • • Духи Данило • • Сереро Тюлани 90' • Эдегор Мартин • Беро Матуш 84' (Брюнс Томас (84') • Беренс Рой 69' (Фор Наварон (69') • Дарфалу Усама • Линссен Брайан
Запасные: Пасвер Ремко • Карами Халид • Мухтар Али • Кларк Макс • Гонг Хилари • Бёйтинк Томас
Схерпен Кьелл • Клок Герсом 87' • Веендорп Кезиа • Баккер Ник • • Кавлан Канер 81' • Баннинк Александер 85' (Ариас Яфар (85') • Бейл Гленн 17' • Чакон Майкл 90' • Нимейер Рёвен 77' (Маринус Ваутер (77' 90') • 90' (Слагвеер Лусиано (90')
Запасные: Педерсен Никлас • • Бен Мусса Хилал • Ван дер Влаг Петер • Сулиман Исах • Гронсвельд Стеф • Де Вос Робберт