"Витесс" не смог вырвать победу в матче с аутсайдером

В матче 13-го тура Эредивизие "Витесс" принимал одного из аутсайдеров лиги - "Эммен". Команда Леонида Слуцкого при равном счете на 89-й минуте не реализовала пенальти, Брайан Линссен не смог оформить дубль - 1:1. Вячеслав Караваев провел 90 минут за "Витесс", который с 22 очками делит четвертое место, отставая от идущего третьим "Фейеноорда" на четыре очка. Протокол игры Витесс Эммен (1:0) Линссен Брайан 31' 51' Кавлан Канер (1:1) Эдуарду Карвалью • Караваев Вячеслав • Теландер Расмус • Духи Данило • Бюттнер Александер • Сереро Тюлани 90' • Эдегор Мартин • Беро Матуш 84' (Брюнс Томас ( 84') • Беренс Рой 69' (Фор Наварон ( 69') • Дарфалу Усама • Линссен Брайан Запасные: Пасвер Ремко • Карами Халид • Мухтар Али • Кларк Макс • Гонг Хилари • Бёйтинк Томас Схерпен Кьелл • Клок Герсом 87' • Веендорп Кезиа • Баккер Ник • Сикман Тим • Кавлан Канер 81' • Баннинк Александер 85' (Ариас Яфар ( 85') • Бейл Гленн 17' • Чакон Майкл 90' • Нимейер Рёвен 77' (Маринус Ваутер ( 77' 90') • Янсен Анко 90' (Слагвеер Лусиано ( 90') Запасные: Педерсен Никлас • Тельгенкамп Деннис • Бен Мусса Хилал • Ван дер Влаг Петер • Сулиман Исах • Гронсвельд Стеф • Де Вос Робберт 01 декабря. Стадион "Гелредом" (Арнем).