"Сент-Этьен" разгромил "Нант" в концовке матча

"Сент-Этьен" с "Нантом" открывали программу матчей 15-го тура Лиги 1. Гости подошли к игре с хорошей серией результатов, но ничего не смогли противопоставить атаке противника и в концовке игры пропустили дважды - 0:3, прервав череду матчей без поражений. Роберт Берич открыл счет на 73-й минуте, а Вахби Хазри отличился за шесть минут до финального свистка, а Тимоти Колодзейчак установил окончательный счет на 90-й минуте. Протокол игры Сент-Этьен (1:0) Берич Роберт 73' (2:0) Хазри Вахби 84' (3:0) Колодзейчак Тимоти 90' Рюффье Стефан • Дебюши Матьё • Суботич Невен • Колодзейчак Тимоти • Габриэль Сильва • Сельнес Оле • М'Вила Янн • Амума Ромен 40' (Салибур Янис ( 40') • Кабелла Реми 60' • Дьони Луа 62' (Берич Роберт ( 62') • Хазри Вахби 86' (Монне-Паке Кевин ( 86') Запасные: Мулен Жесси • Полома Пьер-Ив • Норден Арно • Салиба Вильям Татарушану Чиприан 51' (Дюпе Максим ( 51') • Кватенг Энок • Карлос Диего Сантос • Паллуа Николя 20' • Лима Лукас 82' • Туре Абдулайе • Фабио да Сильва • Эвангелиста Лукас 46' (Бошилья Габриэл ( 46') • Уорис Маджид 68' (Коло-Муани Рандаль ( 68') • Сала Эмилиано • Мутуссами Самуэль Запасные: Лимбомбе Антони • Кулибали Калифа • Мбодж Кара 30 ноября. Стадион "Жоффруа Гишар" (Сент-Этьен). "Сент-Этьен" вырвался на третье место, которое делит с "Монпелье" и "Лиллем" (26 очков).